Анна К.
Хорошая компания, приятный светлый офис. Сотрудница внимательная и вежливая, помогла разобраться с условиями займа и рассказала про условия страховки. Удобно, что платежи вносятся онлайн, но , чтобы изначально одобрили займ, нужно идентифицировать личность в офисе.